• No se han encontrado resultados

FORMATO DE REGISTRO REGISTRO DE ACTIVIDAD

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2021

Share "FORMATO DE REGISTRO REGISTRO DE ACTIVIDAD"

Copied!
7
0
0

Texto completo

(1)

Código F-ADM-05

Revisión 5

Cerro Pabellón Área

1 hora Lugar Realizado

Fecha 02-12-2020 Horario

Favor de registrar nombre con letra imprenta.

Nombre del Participante Cargo Firma

Nº del Documento de Identificación

Personal

1 BORIS GRIÑEN AMOLADOR 18.669.073-7

2 JOSE LUIS ESCOBAR ACOPLADOR 11.239.291-2

3 EDUARDO REYES AYUDANTE DE LINEA 15.047.109-5

4 DANIEL CARCAMO MAESTRO MAYOR ANDAMIO 12.274.376-4

5 ERIK VALDEVENITO MAESTRO PRIMERA ANDAMIO 13.972.576-K

6 JUAN POLANCO AMOLADOR 9.416.590-3

7 LUIS REYES MAESTRO PRIMERA CAÑERIA 9.507.302-6

8 CRISTOBAL MARTINEZ MAESTRO MAYOR CAÑERIA 16.330.249-7

9 ALFONSO BURGOS EXPEDITOR 13.858.480-1

10 ALEJANDRO JEREZ CONDUCTOR DE SERVICIO 18.626.001-5

11 ANTONIO GARRIDO CONDUCTOR DE SERVICIO 12.622.403-6

12 DAVID CASTILLO MAESTRO PRIEMRA CAÑERIA 11.993.749-3

13 MANUEL GUZMAN MAESTRO PRIMERA ELECTRICO 11.679.579-5

14 DYLAN REYES MAESTRO SEGUNDA ELECTRICO 20.028.994-3

15 MIGUEL FERNANDEZ MAESTRO PRIMERA ELECTRICO 16.468.164-5

16 GUILLERMO REBOLLEDO MAESTRO MAYOR ELECTRICO 12.299.716-2

17 CARLOS SEGUEL MAESTRO PRIMERA CAÑERIA 20.196.189-0

18 MATIAS CERECEDA AYUDANTE DE LINEA 19.709.620-9

19 JOSE LUIS MONSALVE AYUDANTE DE LINEA 10.696.641-9

20 MARCELO PARRA AYUDANTE DE LINEA 18.891.555-8

21 PATRICIO ROJAS AMOLADOR 11.527.931-9

22 YONATHAN SILVA SUPERVISOR CAÑERIA 12.380.208-K

23 RODRIGO SOTO MAESTRO PRIMERA ESTRUCTURA 12.492.778-1

Firma Relator o Responsable

PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL

PUMA - ENEL

Observaciones, Comentarios o Compromisos Asumidos

(Incluir responsables y plazo cuando corresponda)

EMPRESA

PUMA - ENEL

PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL

PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL PUMA - ENEL

FORMATO DE REGISTRO

REGISTRO DE ACTIVIDAD

NOMBRE DE LA ACTIVIDAD

(indicar si es Curso, Taller, Charla, Tutoría, Auditoría, Instrucción en terreno u Otro)

Nombre del Relator o Responsable.

Indicar Cargo y Empresa

FRANCISCO FERNANDEZ

PUMA - ENEL Charla inducción- RCA 86

Dar a conocer aprobaciones ambientales del proyecto. Contexto arqueológico marco legal e ilicitos vinculados. Protocolo en caso de hallazgo

Patrimonio Campamento Duración

Proyecto

Objetivos de la Actividad

PUMA - ENEL

PUMA - ENEL

PUMA - ENEL

(2)

Código F-ADM-05

Revisión 5

Cerro Pabellón Área

1 hora Lugar Realizado

Fecha 16-12-2020 Horario

Favor de registrar nombre con letra imprenta.

Nombre del Participante Cargo Firma

Nº del Documento de Identificación

Personal

1 Diego Vega Conductor de servicio 18.583.542-1

2 Marcelo Ladron de Guevara Soldador 11.826.341-3

3 Ruben Acevedo M.1.Estructura 9.699.631-4

4 Raul Alvarado Amolador 10.211.247-4

5 Luis Cisterna Soldador calificado 10.063.778-2

6 Carlos Llaguel M.1.Estructura

16.923.664-k

7 José Gajardo Amolador

12.364.392-5

8 Victor Barra Supervisor cañeria

11.570.832-5

9 Sebastian Garrido Maestro primera electrico

15.375.163-3

10 José Urrutia Maestro primera electrico

11.965.625-7

11 Jonathan Guzman Maestro primera electrico

17.503.401-3

12 Diego Aguilera Maestro primera electrico

18.574.565-1

13 Darwin Espinoza Soldador calificado

13.467.812-7

14 Oscar Proboste Soldador calificado

15.128.713-1

15 Yerko Farias Coordinador logistico

14.004.041-k

16 Luigi Sanchez Conductor de bus

16.686.726-6

17 Fernando Zamora Auxiliar de aseo

18.182.796-3

18 Rodrigo Araya M.1.Estructura

15.696.005-5

Firma Relator o Responsable

CHARLA ONLINE Puma/Enel

RCA86-PUMA/ENEL Observaciones, Comentarios o

Compromisos Asumidos (Incluir responsables y plazo cuando corresponda)

9:00-10:00 am

EMPRESA REGISTRO DE ACTIVIDAD

NOMBRE DE LA ACTIVIDAD

(indicar si es Curso, Taller, Charla, Tutoría, Auditoría, Instrucción en terreno u Otro)

Nombre del Relator o Responsable.

Indicar Cargo y Empresa

FRANCISCA ALVARADO Charla inducción

Dar a conocer aprobaciones ambientales del proyecto. Contexto arqueológico del área, marco legal que lo protege e ilícitos vinculados. Junto al protocolo en caso de hallazgo.

Patrimonio Campamento Duración

Proyecto

Objetivos de la Actividad

(3)

Código F-ADM-05

Revisión 5

Cerro Pabellón Área

1 hora Lugar Realizado

Fecha 19-12-2020 Horario

Favor de registrar nombre con letra imprenta.

Nombre del Participante Cargo Firma Nº del Documento

de Identificación Personal

1 Francisco Arce Maestro Primera Cañeria 14.248.416-1

2 Vladimir Tossi Maestro Mayor Cañeria 15.083.236-5

3 Danilo Garcia Maestro Primera Eléctrico 10.329.756-7

4 Christopher Cea Maestro Segunda Eléctrica 19.589.338-1

5 Quendro Cisterna M.1.Estructura 15.348.341-8

6 José Plaza Capataz Piping 9.827.208-9

7 Enrique Fuenzalida Maestro Segunda Cañeria

19.534.637-2

8 Juan Antonio Ocañas Maestro Primera Cañeria

12.922.528-9

9 Alex Alveal Maestro Mayor Cañeria 16.999.590-7

10 Gonzalo Campos Operador Pluma

17.763.403-4

11 Pedro Castillo Maestro Primera Andamio

11.513.238-5

12 Jose Cerda Maestro Segunda Cañeria 17.684.283-0

13 Claudia Moreno Encargada de Bodega

24.464.874-0

Firma Relator o Responsable

CHARLA ONLINE PUMA ENEL

RCA86-PUMA ENEL Observaciones, Comentarios o

Compromisos Asumidos (Incluir responsables y plazo cuando corresponda)

9:00-10:00 am

EMPRESA FORMATO DE REGISTRO

REGISTRO DE ACTIVIDAD

NOMBRE DE LA ACTIVIDAD

(indicar si es Curso, Taller, Charla, Tutoría, Auditoría, Instrucción en terreno u Otro)

Nombre del Relator o Responsable.

Indicar Cargo y Empresa

FRANCISCA ALVARADO Charla inducción

Dar a conocer aprobaciones ambientales del proyecto. Contexto arqueológico del área, marco legal que lo protege e ilícitos vinculados. Junto al protocolo en caso de hallazgo.

Patrimonio

Campamento Duración

Proyecto

Objetivos de la Actividad

(4)

Código F-ADM-05

Revisión 5

GEOT001 Área

1 hora Lugar Realizado

Fecha 26-12-2020 Horario

Favor de registrar nombre con letra imprenta.

Nombre del Participante Cargo Firma

Nº del Documento de Identificación

Personal

1 JONATHAN GONZALEZ SUPERVISOR ELECTRICO ONLINE 15.275.147-8

Firma Relator o Responsable

RCA N°86/2012 Observaciones, Comentarios o

Compromisos Asumidos (Incluir responsables y plazo cuando corresponda)

FORMATO DE REGISTRO

REGISTRO DE ACTIVIDAD

NOMBRE DE LA ACTIVIDAD

(indicar si es Curso, Taller, Charla, Tutoría, Auditoría, Instrucción en terreno u Otro)

Nombre del Relator o Responsable.

Indicar Cargo y Empresa

María Jesús Valenzuela, Arqueología, WSP Charla de Inducción

Dar a conocer las aprobaciones ambientales del proyecto y su contexto. Explicar el contexto arqueológico del área, el marco legal que lo protege e ilícitos asociados. Explicar el protocolo en caso de hallazgo arqueológico.

RRNN/PATRIMONIO Online

Duración Proyecto

Objetivos de la Actividad

9:00-10:00

Empresa

PUMA

(5)

Código F-ADM-05

Revisión 5

Cerro Pabellón Área

1 hora Lugar Realizado

Fecha 30-12-2020 Horario

Favor de registrar nombre con letra imprenta.

Nombre del Participante Cargo Firma

Nº del Documento de Identificación

Personal

1 ANGELO VITA MAESTRO MAYOR CAÑERIA CHARLA ONLINE 15.506.416-1

2 VICTOR MEDINA MAESTRO PRIMERA CAÑERIA CHARLA ONLINE 15.157.669-9

3 JUAN CARLOS OSORIO MAESTRO PRIMERA

ESTRUCTURA CHARLA ONLINE 9.839.144-4

4 ALBERTO FLORES MAESTRO MAYOR CAÑERIA CHARLA ONLINE 8.600.336-8

5 RICARDO CARRERA MAESTRO MAYOR CAÑERIA CHARLA ONLINE 10.135.918-2

6 MARCO MATURANA MAESTRO PRIMERA CAÑERIA CHARLA ONLINE 15.785.125-K

7 FRANCISCO TOLOZA M.1.ESTRUCTURA CHARLA ONLINE 17.933.161-6

8 JOSE VENEGAS OPERADOR SIDEBOOM CHARLA ONLINE 11.294.340-4

9 JOAQUIN GUAJARDO M.1.ESTRUCTURA CHARLA ONLINE 17.069.923-8

10 PATRICIO PONCE-HILLE SOLDADOR CALIFICADO CHARLA ONLINE 11.665.343-5

11 12 13 14 15 16 17 18

Firma Relator o Responsable

PUMA

RCA 86 Observaciones, Comentarios o

Compromisos Asumidos (Incluir responsables y plazo cuando corresponda)

EMPRESA PUMA

PUMA PUMA PUMA PUMA FORMATO DE REGISTRO

REGISTRO DE ACTIVIDAD

NOMBRE DE LA ACTIVIDAD

(indicar si es Curso, Taller, Charla, Tutoría, Auditoría, Instrucción en terreno u Otro)

Nombre del Relator o Responsable.

Indicar Cargo y Empresa

Maria Jesus Valenzuela

PUMA Charla inducción

Dar a conocer aprobaciones ambientales del proyecto. Contexto arqueológico marco legal e ilicitos vinculados. Protocolo en caso de hallazgo

Patrimonio Campamento Duración

Proyecto

Objetivos de la Actividad

PUMA PUMA PUMA

9:00 - 10:00

(6)
(7)

Referencias

Documento similar

1 29/08/2017 SOLORZANO CHILCA JORGE 10225040 EJERCITO DEL PERU TRÁMITE MARINA RODRIGUEZ SEGURIDAD/OPERACIONES/LOGISTICA, 15 05:22:08 p.m.. DE CONSUMOS DE EMPLEADOS D RECOGRE

MAE-DNB-2017-1570-M de 21 de agosto de 2017, la Dirección Nacional de Biodiversidad remitió a la Dirección Nacional Forestal la solicitud de declaratoria del “Área

En caso de presentar la propuesta en cualquier otro registro u oficina pública, deberá acreditarse su interposición mediante escrito presentado en el registro de entrada de

Personal JCF emite notificación de registro: exitoso, si con la información y documentos proporcionados puede completarse el registro; cancelado si solicitante no entrega.

LICENCIA DE EJERCICIO CATASTRAL REGISTRO Nº. NOMBRE DEL PROFESIONAL

Para ello, pulsamos el Botón Inicilizar Numeración Registro y anotamos el siguiente al último número de registro que tengamos en nuestro libro de Registro actual. Si el último

Asimismo, manifiesto que conozco los contenidos y alcances del numeral 5 del artículo 227 de la Ley General de Instituciones y Procedimientos Electorales, sobre la

a los propios interesados.. No están previstas transferencias internacionales de los datos.. DENOMINACIÓN TRATAMIENTO DEL. UNIDAD DEL