Index / Index / Índice

Texto completo

(1)
(2)

Index / Index / Índice

5

Cadre / Frame / Chasis

pag. 1

Radiateur / Radiator / Radiador

pag. 5

Roue arriere / Rear wheel / Rueda trasera

pag. 10

1

9

Adhesif / Sticker / Adhesivo

pag. 14

Roue avant / Front wheel / Rueda delantera

pag. 9

Boite filtre - echapement / Air filter box -

exhaust system / Caja filtro - escape

pag. 4

4

8

12

Faisceau electrique / Electrical system /

Instalación eléctrica

pag. 7 - 8

Plastiques / Plastics / Plásticos

pag. 12 - 13

Amortisseur - Bras oscillant / Rear Shock

- Swingarm / Amortiguador - Basculante

pag. 3

3

7

11

Guidon / Handlebar / Manillar

pag. 11

Fourche / Fork / Horquilla

pag. 2

Frein arriere / Rear brake / Freno trasero

pag. 6

2

6

10

Cylindre / Cylinder / Cilindro

pag. 15

13

Villebrequin assemble /

Crankshaft assembly / Cigüeñal biela

pag. 16

14

Soupape / Valve / Válvula

pag. 17

15

0

(3)

Index / Index / Índice

16

17

18

pag. 18

pag. 19

pag. 20

0

19

20

21

pag. 21

pag. 22

pag. 23

22

pag. 24 - 25

23

pag. 26

24

pag. 27

Carter latreaux / Lateral crankcase /

Carter lateral

Carter centraux / Central crankcase /

Carter central

Systeme distribution / Distribution system /

Sistema distribución

Embrayage / Clutch / Embrague

Transmission / Transmission / Transmisión

Demarreur electrique / Electrical starter /

Arranque eléctrico

Carburateur / Carburator / Carburador

Ensemble allumage / Igition system /

Sistema de encendido

Systeme demarreur / Start system /

(4)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Cadre / Frame / Chasis

ANTIVOL DIRECTION END 125 CADRE PEINT 125 08 ECROU CLIP M6 SCREW 8 X 45

RESSORT CALE PIED DROIT RIGHT FOOTREST SPRING CALE PIED DROIT CALE PIED GAUCHE RONDELLE M8 ECROU NYLSTOP M8 PLAQUE CONSTRUCTEUR 125 PLAQUE ADE. ANTI MANIPULATION VIS CHC M8 X 100

SELECTEUR ALU CURT 125 08 SCREW CHC 6 X 20 ROULEMENT 22 X 8 X 7 DOUILLE GALET CHAINE GALET DE CHAINE VIS BHC M8 X 35 CALE PIED PASSAGER G/D ECROU NYLSTOP M10 SCREW CHC 8 X 30

ARRIERE CADRE PEINT 125 08 PLAQUE DZUS

RIVET ZEBRA 3 X 10 RONDELLE 10 X 30 X 2.5 RESSORT BEQUILLE EXT RESSORT DE BEQUILLE INT ENTRETOISE RESSORT BEQUILLE BEQUILLE PEINT 125 08 BEQUILLE PEINT 125 08 VIS BEQUILLE

SUPPORT RELAI DE DEMARREUR VIS CHC M8 X 80

PATTE SUPPOTRT MOTURE 125 VIS CHC M6 X 16

ANTIRROBO DIRECCIÓN END 125 CHASIS PINTADO 125 08 TUERCA CLIP M6 TORNILLO 8 X 45

MUELLE ESTRIBO DERECHO MUELLE ESTRIBO IZQUIERDO ESTRIBO DERECHO ESTRIBO IZQUIERDO ARANDELA M8 TUERCA NYLSTOP M8

PLACA CONSTRUCTOR 125 END-SM E3 PLACA ADH. ANTI MANIPULACIÓN TORNILLO M8 X 100

LEVA SELECTOR ALU CORTO 125 08 TORNILLO 6 X 20 DIN 912 COJINETE 22 X 8 X 7 CASQUILLO ROLO CADENA ROLO CADENA

TORNILLO BHC M8 X 35 ESTRIBO PASAJERO IZ/DE TUERCA NYLSTOP M10 TORNILLO 8 X 30ALLEN

SOPORTE SILLÍN PINTADO 125 08 RECEPTACULO DZUS

REMACHE 3 X 10

ARANDELA 10 X 30 X2.5 DIN 9021 MUELLE CABALLETE EXT

MUELLE CABALLETE INT CASQUILLO CABALLETE CABALLETE PEINT 125 08 CABALLETE PEINT 125 08 TORNILLO CABALLETE SUPORTE RELE ARRANQUE TORNILLO M8 X 80 SOPORTE MOTOR 125 TORNILLO M6 X 16 ANTIVOL DIRECTION END 125

PEINT FRAME 125 08 NUT CLIP M6 VIS HEXAG 8 X 45 RIGHT FOOTREST SPRING RESSORT CALE PIED GAUCHE RIGHT FOOTREST

LEFT FOOTREST WASHER M8 NUT NYLSTOP M8 MANUFACTURE PLATE 125 STICKER ANTI MANIPULATION SCREW M8 X 100

GEAR SELECTOR ALU SHORT 125 08 VIS CHC 6 X 20 0084

BEARING 22 X 8 X 7 SPACER CHAIN WEEL ROLER CHAIN GUIDE SCREW BHC M8 X 35 PASSENGER FOOTREST NUT NYLSTOP M10 VIS CHC 8 X 30 0084 REAR SUB FRAME PEINT 125 08 PLAQUE DZUS

RIVET POP DIAM 3 X 10 WASHER 10 X 30 X 2.5 SPRING STAND EXT STAND SPRING INT STAND SPACER

SIDE STAND PEINT 125 08 SIDE STAND PEINT 125 08 STAND SCREW

RELAY FOR ELECTRIC START SUPPORT SCREW CHC M8 X 80 ENGINE HOLDER 125 SCREW CHC M6 X 16 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 30 31 32 33 34 35 H173 1438 M308 C422 H201 H202 1439 H174 C430 M305 1452 1583 C412 1440 M252 0577 0556 0231 1028 H186 M304 M262 H408 0531 0701 M320 0479 0305 0481 ---H409 0482 1441 M266 H338 M251 H173 1438 M308 C422 H201 H202 1439 H174 C430 M305 1452 1583 C412 1440 M252 0577 0556 0231 1028 H186 M304 M262 H408 0531 0701 M320 0479 0305 0481 1087 ---0482 1441 M266 H338 M251 22 2 3 1 4 5 7 10 10 9 9 33 14 15 13 9 10 8 6 4 13 9 17 16 18 16 19 10 9 9 10 10 9 20 3 19 9 10 19 9 10 20 21 26 27 28 29 30 31 23 22 3 21 3 3 25 24 3 3 21 12 11 9 10 33 34 35 32

(5)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

FOURCHE PAIOLI 41 END-SM BRIDE GUIDON SUPERIEURE T SUPERIEUR

T INFERIEUR

BRAS DROIT COMPLET BRAS GAUCHE COMPLET KIT ROULEMENT ECROU M25

BOUCHON DE COLONNE ANNEAU D ETANCHEITE NYLOS GUIDE DURITE FREIN AV 50-125 COLLIER DURITE NORMA ECROU M25 ERGOT VIS CHC 8X30 TUBE PARE POUSSIERE JT SPI VIS CHC M5 X 25 ECROU NYLSTOP M5 VIS M8X40 RONDELLE M5

SUSPENSIÓN DEL. PAIOLI 41 ENDSM BRIDA SUPERIOR MANILLAR

PLATINA SUPERIOR PLATINA INFERIOR CON EJE BOTELLA DERECHA BOTELLA IZQUIERDA RODAMIENTO DIRECCIÓN TUERCA M25 TAPÓN JUNTA NYLOS

GUÍA LATIGUILLO FRENO DEL. 50-125 ABRAZADERA MANGUITOS

ARANDELA APOYO TORNILLO 8X30 TUBO

GUARDA POLVO HORQUILLA RETEN SUSPENSIÓN TORNILLO CHC M5 X 25 TUERCA NYLSTOP M5 TORNILLO M8X40 ARANDELA M5 FRONT SUSPENSION PAIOLI 41

TOP HANDLEBAR CLAMP UPPER PLATE

BOTTOM PLATE FORK LEG RIGHT FORK LEG LEFT KIT STEERING BEARING NUT M25

PLUG NYLOS RING

GUIDE FRONT BRAKE HOSE 50-125 COLLARD STEERING LOCKNUT SCREW CHC 8X30 HOSE O-RING SEAL FORK SCREW CHC M5 X 25 NUT NYLSTOP M5 SCREW M8X40 WASHER M5 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 H397 R340 R341 R342 1153 1152 H006 R345 R346 1051 H429 1083 R347 M262 1154 R348 R349 1030 M355 1187 M379 H397 R340 R341 R342 1153 1152 H006 R345 R346 1051 H429 1083 R347 M262 1154 R348 R349 1030 M355 1187 M379

Fourche / Fork / Horquilla

22 11 15 16 17 5 18 20 4 10 7 7 10 12 13 20 14 9 8 2 3 2 14 6 1 19 21 23

(6)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

VIS CHC 10 X 50 0084 AMORTISSEUR 50/125 RONDELLE M10

ECROU NYLSTOP M10 0368.10 AXE BRAS OSCILLANT 125 END SILENT. DE BRAS OSCILLANT 50/125 ENTRETOISE BRAS OSCILLANT RONDELLE M16

ECROU NYLSTOP M16 X 150 PATIN CHAINE

SCREW FHC M8 X 10 CLIP DURITE DE FREIN

TOLE TENSION CHAINE 50/125 ECROU STANDARD M6 0317 VIS TH M6 X 60 ECROU NYLSTOP M6 0368.6 RONDELLE M6 X 15 VIS CHC 6 X 45 0084 GUIDE CHAINE

BRAS OSCILLANT PEINT 50/125 BRAS OSCILLANT PEINT NOIR 50/125

TORNILLO 10 X 50 ALLEN AMORTIGUADOR 50/125 ARANDELA M10 TUERCA NYLSTOP M10 EJE BASCULANTE SILENTBLOC CASQUILLO ARANDELA M16 TUERCA NYLSTOP M16 X 150 PATÍN CADENA TORNILLO FHC M8 X 10 CLIP TUBO FRENO

CHAPA TENSIÓN CADENA 50/125 TUERCA M6 TORNILLO TH M6 X 60 TUERCA NYLSTOP M6 ARANDELA M16 TORNILLO 6 X 45 ALLEN GUÍA CADENA BASCULANTE PINTADO 50/125 BASCULANTE PINTADO NEGRO 50/125 SCREW CHC 10 X 50 SHOCK ABSORBER 50/125 WASHER M10 NUT NYLSTOP M10 SWINGARM AXLE SILENTBLOC SPACER WASHER M16 NUT NYLSTOP M16 X 150 CHAIN SLIDER VIS FHC M8 X 10 BRAKE HOSE CLIP CHAIN TENSIONER 50/125 NUT M6 SCREW TH M6 X 60 NUT NYLSTOP M6 WASHER M6 X 15 SCREW CHC 6 X 45 CHAIN GUID SWINGARM PEINT 50/125 SWINGARM PEINT BLACK 50/125

M259 H396 C424 M304 H127 H402 H425 C426 C417 H065 C433 H273 H410 M309 1027 M306 C427 M256 0296 H406 H440 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 20 M259 H396 C424 M304 H127 H402 H425 C426 C417 H065 C433 H273 H410 M309 1027 M306 C427 M256 0296 H406 H440 1 3 4 2 1 3 4 5 6 7 6 8 9 19 16 17 17 18 13 14 15 13 14 15 11 12 12 10 11 20

(7)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

11

RESSORT COUVERCLE DE FILTRE COUVERCLE FILTRE AIR 50-125 MOUSSE DE FILTRE

BOITE FILTRE AIR 50-125 VIS CHC 6 X 16 0084 RONDELLE M6 X 15 MANCHON FILTRE AIR COLLIER SEBRA 32 X 50 CALE BATTERIE ECHAPPEMENT COLLIER ECHAPPEMENT JOINT ECHAPPEMENT RONDELLE SLIENCIEUX VIS CHC M6 X 25 VIS CHC M6 X 20 RONDELLE M6 X12 VALVE AIS 125 DURITE COURTE AIS DURITE LONGUE AIS

MUELLE TAPA FILTRO TAPA FILTRO 50 125 END/SM ESPUMA DE FILTRO TWIN AIR CAJA DE FILTRO 50-125 TORNILLO 6 X 16 DIN 912 ARANDELA M16

TUBERA CAJA FILTRO BRIDA TUBERA 32 X 50

BLOQUE DE OBTRUCIÓN BATERÍA ESCAPE BRIDA ESCAPE JUNTA ESCAPE ARANDELA SILENCIADOR TORNILLO M6 X 25 TORNILLO M6 X 20 ARANDELA M6 X 12 VÁLVULA AIRE PARALELO 125 TUBO AIS

TUBO AIS SPRING FILTER COVER

AIR FILTER BOX COVER 50-125 TWIN AIR FOAM

AIR FILTER BOX 50-125 SCREW CHC 6 X 16 WASHER M6 X 15 AIR FILTER SLEEVE HOSE CLAMP 32 X 50 BATTERY BLOCK EXHAUST EXHAUST HOSE EXHAUST GASKET WASHER SILENCER SCREW M6 X 25 SCREW M6 X 20 WASHER M6 X 12 AIS VALVE 125 HOSE AIS HOSE AIS H430 H436 C108 H389 M251 C427 H391 C486 1236 H245 1451 0496 C428 1423 C410 M252 M317 1456 1036 1037 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 H430 H436 C108 H389 M251 C427 H391 C486 1236 H245 1451 0496 C428 1423 C410 M252 M317 1456 1036 1037 1 2 3 4 6 7 5 5 6 8 9 5 13 14 5 13 12 17 16 18 6 15 10 19 20

(8)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Radiateur / Radiator / Radiador

DEFLECTEUR CLIP M6 RONDELLE VIS M6 X 20 RONDELLE NOIR M6 X 20 VIS NOIR M6 X 16 DEFLECTOR TUERCA CLIP M6 ARANDELA TORNILLO M6 X 20 ARANDELA M6 X 20 TORNILLO M6 X 16 DEFECTOR NUT CLIP M6 WASHER SCREW M6 X 20 WASHER BLACK M6 X 20 SCREW BLACK M6 X 16 1224 M308 C427 M252 C428 C432 1 2 3 4 5 6 1224 M308 C427 M252 C428 C432 4 3 2 1 2 3 4 5 6

(9)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Frein arriere / Rear brake / Freno trasero

KIT REP. ETRIER AV 50-125 PEDALE FREIN ALU 50/125 INTERUPTEUR FREIN RONDELLE BANJO DURITE FREIN AR VIS BHC 6 X 16 1093 MAITRE CYLINDRE AR TIGE FREIN AR ECROU STANDARD M6 0317 CHAPE DE FREIN VIS CHC M8 X 50

VIS BUTEE DE FREIN AR 50 END SM ENTRETOISE PEDALE FREIN RONDELLE M8

ECROU NYLSTOP M8 0368.8 KIT REPARTION ETRIER AR VIS RACCORD

JOINT

PLAQUETTES FREIN AR ETRIER FREIN AR.

KIT REP. PINZA 50-125 PEDAL DE FRENO TRASERO INTERRUPTOR FRENO ARANDELA BANJO LATIGUILLO FRENO TORNILLO 6 X 16 ULS BOMBA FRENO TRASERO VARILLA FRENO TRAS TUERCA M6

HORQUILLA PEDALE FRENO TORNILLO CHC M8 X 50 TORNILlO

CASQUILLO PEDAL FRENO ARANDELA M8

TUERCA NYLSTOP M8 KIT REP. PINZA TORNILLO RACORD ULS ARANDELA BANJO JUEGO PASTILLAS TRASERO PINZA FRENO

REPAIR KIT FRONT CALIPER REAR BRAKE PEDAL BRAKE ELEC. CONT. ALUMINIUM SEAL REAR BRAKE HOSE SCREW BHC 6 X 16 REAR MASTER CYLINDER REAR BRAKE PUSHROD NUT M6

BREAK PEDALE BALANCE SCREWCHC M8 X 50

REAR BREAK SCREW 50 END SM REAR BRAKE PEDAL BRACE WASHER M8

NUT NYLSTOP M8 REPAIR KIT CALIPER BANJO SCREW BANJO SEAL PADS REAR BRAKE RAER CALIPER 1156 H411 0625 R074 1158 M283 1157 0374 M309 H122 C406 1049 H123 C430 M305 1155 R059 R074 1160 1159 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 1156 H411 0625 R074 1158 M283 1157 0374 M309 H122 C406 1049 H123 C430 M305 1155 R059 R074 1160 1159 1 3 4 5 4 6 7 6 8 10 9 11 2 12 13 14 15 16 20 19 17 18 18

(10)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

BLOC CLE DEMARRAGE END 125 COMPTEUR DE VITESSE END 125 VIS CHC M6 X 10

SILENBLOC COMPTEUR COMODO COMPTEUR

SUPPORT COMPTEUR VITESSE END ECROU NYLSTOP M6 RONDELLE M6 X 15 CENTRALE CLIGNOT VIS BHC 6 X 16 RONDELLE M6 X 15 ECROU NYLSTOP M6 CLIGNOTEUR AVD/ARG END AMPOLLE CLIGNO 10W 12V CLAXON RONDELLE 6 X12 VIS CHC 6 X 16 OPTIQUE PHARE AMPOULE VEILLE 4W 12V

AMPO. PHARE HOMOL. 35/35W 12V COLLIER RISLAN 100X2.5 COLLIER RISLAN 178X4.8 COLLIER RISLAN 208X4.8 CLIGNOTEUR AVG/ARD CAPTEUR TOURS VIS THEP 6X16 BOBINE HT 125 VIS CHC M6X20 RELAI DE DEMARREUR FAISCEAU ELECTRIQUE VIS M4 X 40 CRUCIFORME RONDELLE M4 AMPOULE FEU AR FEU AR.

BLOC LLAVE ARRANQUE END 125 VELOCIMETRO END 125 TORNILLO M6 X 10 CHC SILENBLOC COMPTEUR COMODO VELOCÍMETRO SOPORTE VELOCÍMETRO END TUERCA NYLSTOP M6 ARANDELA M16 CENTRAL INTERMITENCIA TORNILLO 6 X 16 ULS ARANDELA M16 TUERCA NYLSTOP M6 INTERMITENTE DEL.DER./TRAS.IZQ BOMBILLA INTERMITENTES 10W 12V CLAXON ARANDELA 6 DIN 125 A TORNILLO 6 X 16 DIN 912 FARO DEL BOMBILLA POSICIÓN 4W 12V BOMBILLA FARO 35/35W 12V ABRAZADERA 100X2.5 ABRAZADERA 178X4.8 ABRAZADERA 208X4.8

INTERMITENTES DEL./IZQ. TRAS./DRE. SENSOR REVOLUCIÓN TORNILLO THEP 6X16 BOBINA HT 125 TORNILLO 6X20 RELÉ ARRANQUE INSTALACIÓN ELÉCTRICA

TOR. M4 X 40 CRUCIFORME DIN 7881 ARANDELA M4

BOMBILLA LUZ TRASERA FARO TRAS

BLOC KEY STARTER END 125 SPEEDOMETER END 125 SCREW CHC M6 X 10 SILENBLOC COMPTEUR

SPEEDOMERTO ELECT. COMANDE END SPEED METER HOLDER END

NUT NYLSTOP M6 WASHER M6 X 15 INDICATIVE LIGHT SYSTEM SCREW BHC 6 X 16 WASHER M6 X 15 NUT NYLSTOP M6

TURN LIGHT FRONT/RIGHT - REAR/LEFT LGHT BULB 10W 12V

HORN WASHER X 6 SCREW CHC 6 X 16 FRONT LIGHT OPTICAL RUNNING LIGHT BULB 4W 12V HEADLIGHT BULB 35/35W 12V ZIP TIE100X2.5

ZIP TIE 178X4.8 ZIP TIE 208X4.8

TURN LIGHT/FRONT LEFT - REAR RIGHT REVOLUTION SENSOR

SCREW THEP 6X16

COIL HT 125

SCREW CHC 6X20 RELAY FOR ELECTRIC ELECTRIC CABLE SCREW M4 X 40 WASHER M4 TAIL LIGHT BULB REAR LIGHT 1039 1038 C409 0582 0366 1100 M355 M379 0364 M283 C427 M306 H166 C405 0447 M317 M251 0361 0697 C403 M331 M330 C441 H167 0372 0656 1449 M251 1447 1445 0657 0656 H252 0362 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 1039 1038 C409 0582 0366 1100 M355 M379 0364 M283 C427 M306 H166 C405 0447 M317 M251 0361 0697 C403 M331 M330 C441 H167 0372 0656 1449 M251 1447 1445 0657 0656 H252 0362 5 2 1 3 4 6 87 9 12 11 13 10 14 15 12 19 18 20 21 22 23 14 10 24 11 12 25 26 30 12 37 14 24 10 11 12 12 11 13 10 14 31 32 33 34 36 30D 30B FAISCEAU ELECTRIQUE FAISCEAU CDI FAISCEAU BATTERI RELAI FAISCEAU RELAI DEMARREUR FAISCEAU FEU ARRIERE

30 30A 30B 30D 30E 30E 38 16 12 16 35 28 27 30C 39 30A 29

(11)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL 35 36 37 38 39 M235 1458 1459 1442 1460 M235 1458 1459 1442 1460 VIS CHC M6 X 35 REGULATEUR 125 CDI 125 4T 8 POLES BATTERIE SLA 12-4 AMP BOITIER THERMO SWITCH

SCREW CHC M6 X 35 REGULATOR 125 CDI 125 4T 8 CONECT. RELAY FOR ELECTRIC

THERMO SWITCH BOX

TORNILLO CHC M6 X 35 REGULATOR 125 CDI 125 4T 8 POLOS BATERÍA SLA 12-4 AMP CAJA DE THERMO SWITCH

Faisceau electrique / Electrical system / Instalación eléctrica

5 2 1 3 4 6 87 9 12 11 13 10 14 15 12 19 18 20 21 22 23 14 10 24 11 12 25 26 30 12 37 14 24 10 11 12 12 11 13 10 14 31 32 33 34 36 30D 30B FAISCEAU ELECTRIQUE FAISCEAU CDI FAISCEAU BATTERI RELAI FAISCEAU RELAI DEMARREUR FAISCEAU FEU ARRIERE

30 30A 30B 30D 30E 30E 38 16 12 16 35 28 27 30C 39 30A 29

(12)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

AXE ROUE AVANT 50/125 ENTRETOISE ROUE AVANT 50/125 ROULEMENT NOYEU AV. PNEU AV. SM 100/80.17 PNEU AV. END 90/90.21 CHAMBRE AV. SM 300 X 17 CHAMBRE AV. END 300 X 21 CORDON JANTE AV. TRAIL

DISQUE AVANT 50/125 END 260MM DISQUE AVANT SM 50/125 300MM VIS CHC TETEBA. 6 X 20

ROUE AV. SM NOIR ROUE AV. SM BLEU 06

ROUE AV. SM ROUGE 07 COMPLETE ROUE AV. END BLEU 06

ROUE AV. END BLEU COMPLETE ROUE AV. END NOIR 08 ECROU M12

EJE RUEDA DEL CASQUILLO RUEDA DEL RODAMIENTO BUJE

NEUMÁTICO DEL. SM 100/80.17 NEUMÁTICO DEL. END 90/90.21 CAMARA DELANTERA SM 300 X 17 CAMARA DEL. END 300 X 21 BANDA LLANTA DEL. TRAIL DISCO DELANTERO 50/125 END 06 DISCO DEL. SM 50/125 06 TORNILLO CHC

RUEDA DEL. SM NEGRA RUEDA DEL. SM AZUL

RUEDA DEL. ROJO COMPLETA 07 RUEDA DEL. SM AZUL 06 RUEDA DEL. END AZUL COMPLETA RUEDA DEL. END NEGRA 08 TUERCA M12

FRONT WHEEL AXLE FRONT WHEEL SPACER HUB DEARING

FRONT TYRE SM 100/80.17 FRONT TYRE END 90/90.21 FRONT INNER TUBE SM 300 X 17 FRONT INNER TUBE END 300 X 21 FRONT RIM RUBBER BAND BRAKE DISK 50/125 END 06 BRAKE DISK SM 50/125 06 SCREW CHC

FRONT WEEL SM BLACK FRONT WHEL SM BLUE

FRONT WHEEL SM RED COMPLETE FRONT WHEEL END BLUE 06 FRONT WHEEL END BLUE COMPLET FRONT WHEEL END BLACK 08 SCREW M12 H400 H404 R360 H080 ---H081 ---H078 ---H419 H429 1043 1163 H344 ---0444 1 2 3 4 4 5 5 6 7 7 8 9 9 9 9 9 9 10 H400 H404 R360 ---H084 ---H077 H078 H417 ---H429 ---H420 H369 1240 0444 1 2 3 4 5 6 9 8 3 7 4 10

(13)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

AXE ROUE ARRIERE 50/125 06 VIS SPECIALE DISQUE DISQUE FREIN ARR 50/125 06 ROULEMENT MOYEU AR PNEU ARR SM 130/70.17 PNEU ARR END 110/80.18 CHAMBRE AR. SM 400 X 17 CHAMBRE AR. END 300 X 18 CORDON JANTE 17 ECROU NYLSTOP M8 COURONNE Z47 VIS HEXAG 8 X 30

ENTRETOISE ROUE AVANT GAUCHE RONDELLE M16

ECROU NYLSTOP M16 X 150 CHAINE 130 M

ROUE AR. SM NOIR ROUE AR. SM BLEU

ROUE AR. SM ROUGE COMPLETE 07 ROUE AR. END BLEU COMPLETE ROUE AR. END

EJE RUEDA TRAS.

TORNILLO ESPECIAL DISCO FRENO DISCO FRENO TRAS. 50/125 06 RODAMIENTO BUJE

NEUMÁTICO TRAS. SM 130/70.17 NEUMÁTICO TRASERO END 110/80.18 CAMARA TRASERA SM 400 X 17 CAMARA TRASERA END 300 X 18 BANDA LLANTA 17

TUERCA NYLSTOP M8 CORONA TRASERA Z47 TORNILLO 8 X 30 CASQUILLO RUEDA IZQ. ARANDELA M16

TUERCA NYLSTOP M16 X 150 CADENA 130 Z

RUEDA TRAS. SM NEGRA RUEDA TRAS. SM AZUL

RUEDA TRASERA SM ROJO COMP. 07 RUEDA TRAS. END AZUL COMPLETA RUEDA TRAS. END

REAR AXLE

SCEW SPECIAL BRAKE DISC BRAKE DISK REAR 50/125 06 HUB DEARING

REAR TYRE SM 130/70.17 REAR TYRE SM 110/80.18 REAR INNER TUBE SM 400 X 17 REAR INNER TUBE END 300 X 18 17 RIM RUBBER BAND

NUT NYLSTOP M8 REAR SPROCKET Z47 SCREW 8 X 30 FRONT WHEEL SPACER WASHER M16

NUT NYLSTOP M16 X 150 CHAIN 130 Z

BACK WEEL SM BLACK REAR WHEEL SM BLUE

REAR WHEEL SM RED COMPLETE 07 REAR WHEEL END BLUE COMPLETE REAR WHEEL END

1 2 3 4 5 5 6 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 15 15 15 15 H401 0452 H418 R362 H083 ---H082 ---H079 M305 H349 C420 H403 C426 C417 1450 1044 H368 H343 ---H401 0452 H418 R362 ---H086 ---H088 H079 M305 H349 C420 H403 C426 C417 1450 ---H370 H421 1 2 3 4 7 6 5 14 4 8 10 12 13 11 15 5 9 17 18 16

(14)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

GUIDON

CABLE EMBRAYAGE 50 END RETROVISEUR

COMMANDE DE GAZ CABLE DE GAZ

POIGNETS CAOUTCHOUC (D-G) LEVIER FREIN AVANT

KIT REPARATION POMPE FREIN KIT REPARATION ETRIER PLAQUETTES FREIN AV PAIRE DURITE FREIN AV.

POMPE COMPLETE 125 VIS BANJO RONDELLE BANJO RONDELLE M8X16 VIS M8X50 VIS M8X35

COCOTTE EMBRAYAGUE COMPL. LEVIER EMBRAYAGE

GROUPE FREIN AV CPL 50/125 06 CONTACTEUR FREIN AV.

PARE MAINS END NOIR PARE MAINS BLEU COMMODO ELECTRIQUE CONTATEUR DEMURREUR CABLE STARTER

MANILLAR

CABLE EMBRAGUE 50 ENDURO RETROVISOR

MANDO GAS CABLE DE GAS PUÑO (DRE.-IZQ.) MANETA FRENO

KIT REPA. BOMBA DE FRENO KIT REPA. PINZA DEL. JUEGO PASTILLAS FRENO DEL. LATIGUILLO FRENO DELANTERO BOMBA COMPLETA 125 TORNILLO BANJO ARANDELA BANJO ARANDELA M8X16 TORNILLO M8X50 TORNILLO M8X35

MANDO EMBRAGUE COMPLETO MANETA EMBRAGUE

CONJUNTO FRENO DEL 50/125 06 INTERRUPTOR FRENO DEL. PARA MANO NEGRO PARA MANO AZUL

CONMUTADOR ELÉCTRICO 50 STARTER CONTACTOR CABLE ESTÁRTER HANDLEBAR

CLUTCH CABLE ENDURO 50 DRIVING MIRROR

THROTLE ASSEMBY THROTLE CABLE HANDLEBAR GRIP (R-L) FRONT BRAKE LEVER

BRAKE MASTER CYLINDER REPAIR KIT BRAKE CALIPER REPAIR KIT

FRONT BRAKE PADS (PAIR) FRONT BRAKE HOSE MASTER 125 SCREW WASHER WASHER M8X16 SCREW M8X50 SCREW M8X35

CLUTCH CONTROL COMPLETE CLUTCH LEVER

FRONT BRAKE SISTEM 50/125 06 FRONT BRAKE LIGHT SWITCH HAND GUARD BLACK HAND GUARD BLUE ELECTRIC COMMANDE 50 STARTER COMECTOR STARTER CABLE H210 H140 S232 C074 H139 H216 (D)-H217(G) 1188 C648 R234 1677 R352 1196 R059 R074 C430 C406 C414 1437 1186 H414 R354 1035 1034 H431 H152 1524 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 22 23 24 25 H208 H140 S232 C074 H139 H216 (D)-H217(G) 1188 C648 R234 1677 R352 1196 R059 R074 C430 C406 C414 1437 1186 H414 R354 1035 1034 H431 H152 1524 6 7 12 8 4 5 22 11 14 13 21 13 16 17 15 15 9 14 10 2 22 18 19 6 3 1 1 20 23 25 24

(15)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

PLAQUE PHARE BLEU PLAQUE PHARE GRIS PLAQUE PHARE NOIR PLAQUE PHARE BLANCHE ELASTIQUE PLAQUE PHARE PARE BOUE AVANT BLEU END PARE BOUE AVANT NOIR SM PARE BOUE AVANT BLEU SM PARE BOUE AVANT NOIR RESERVOIR 50-125 06

BOUCHON ESSENCE PLAT ACERBIS DURITE BOUCHON ESENCE 5X10X255 SELLE BLEU

SELLE NOIR OUIE GAUCHE BLEU OUIE GAUCHE SM NOIR OUIE DROITE END BLEU OUIE DROITE SM NOIR PLAQUE LATERAL DROITE BLEU PLAQUE LATERAL DROITE NOIR PLAQUE LATERAL DROITE GRIS

PLACA FARO AZUL PLACA FARO GRIS PLACA FARO NEGRO PLACA FARO BLANCA ELÁSTICO PLACA FARO GUARDABARRO AZUL END GUARDABARRO NEGRO SM GUARDABARRO AZUL SM GUARDABARRO NEGRO DEPÓSITO 50-125 06

TAPÓN GASOLINA PLANO ACERBIS JUNTA TAPÓN DE GASOLINA SILLÍN AZUL

SILLÍN NEGRO

PLACA RADIADOR IZQ. AZUL PLACA RADIADOR IZQ. SM NEGRA PLACA RADIADOR DER. END AZUL PLACA RADIADOR DER. SM NEGRA PLACA NO DER. AZUL

PLACA NO DER. NEGRA PLACA NO DER. GRIS FRONT LIGHT PLASTIC BLUE

FRONT LIGHT PLASTIC GREY FRONT LIGHT PLASTIC BLACK FRONT LIGHT PLASTIC WHITE FRONT LIGHT RUBBER BAND FRONT MUDGUARD END BLUE FRONT MUDGUARD SM BLACK FRONT MUDGUARD SM BLUE FRONT MUDGUARD BLACK PETROL TANK 50-125 06 PETROL CAP

PETROL CAP GASKET SEAT BLUE

SEAT BLACK

RADIATOR SIDE PANEL BLUE RADIATOR SIDE PANEL SM BLACK RADIATOR SIDE PANEL R END BLUE RADIATOR SIDE PANEL R SM BLACK SIDE NUMBER PLATE R BLUE SIDE NUMBER PLATE R BLACK SIDE NUMBER PLATE R GREY

0250 1101 S360 1517 H050 0248 ---1244 H390 H398 H040 0245 0780 0256 ---0255 ---0246 ---1 1 1 1 2 3 3 3 3 4 5 6 7 7 8 8 9 9 10 10 10 0250 1101 S360 ---H050 ---S358 0743 ---H390 H398 H040 ---0780 ---S362 ---S361 ---S356 1080 7 24 18 25 12 20 19 19 20 13 15 17 18 16 16 19 20 19 20 8 4 17 3 3 6 2 2 1 5 2635 27 28 19 20 21 19 20 22 23 9 19 20 31 30 29 15 18 18 19 20 11 10 32 33 34 14 36

(16)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

VIS 6X20 RONDELLE VIS 6X30

ENTRETOISE INOX CARROSSERIE BOUCHON CORP INJECTION DZUS DE SELLE

RONDELLE PLASTIQUE DZUS RONDELLE VEROUILLAGE DZUS VIS AUTO FIL 4.8 X 9.5 BUTEE PLASTIQUE FIXATION SELLE RESERVOIR VIS M6X25

CACHE PIGNON PLASTIQUE 125 VIS SANGLE HOM. ROBINET D’ESSENCE VIS BHC 6X10 DURITE VIS 6X25 CHC CATADIOPTRE AR/SPPORT 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 0546 M321 0656 0565 0495 0530 0532 0533 0575 0238 0497 0652 Y646 Y647 0793 C023 M282 H046 C410 1256 0546 M321 0656 0565 0495 0530 0532 0533 0575 0238 0497 0652 Y646 Y647 0793 C023 M282 H046 C410 1256 SCREW 6X20 WASHER SCREW

SPACER INOX BOODY CAP INJECTION BOODY DZUS DE SELLE

WASHER PLASTIQUE DZUS WASHER VEROUILLAGE DZUS SCREW AUTO TREADING 4.8 X 9.5 ROBBER TANK

SPACER SEAT /TANK SCREW M6X25

FRONT SPROCKET PROTECTOR 125 SCREW HANDLE PETROL TAP SCREW BHC 6X10 PETROL HOSE SCREW 6X25 REAR REFLECTOR TORNILLO 6X20 ARANDELA TORNILLO

CASQUILLO INOX CARROCERIA TAPÓN CUERPO INYECCIÓN DZUS DE SELLE

ARANDELA PLAST. DZUS ARANDELA VEROUILLAGE DZUS TORNILLO AUTO ROSCANTE 4.8 X 9.5 TOPE GOMA

CASQUILLO SILING DEPÓSITO TORNILLO M6X25

PROTECTOR PIÑÓN SALIDA 125 TORNILLO ASA GRIFO GASOLINA TORNILLO 6X10 ULS TUBO GASOLINA TORNILLO 6X25 CATADIÓPTRICO AR/SPORT 7 24 18 25 12 20 19 19 20 13 15 17 18 16 16 19 20 19 20 8 4 17 3 3 6 2 2 1 5 2635 27 28 19 20 21 19 20 22 23 9 19 20 31 30 29 15 18 18 19 20 11 10 32 33 34 14 36

(17)

POS. 125 SM 125 END FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Adhesif / Sticker / Adhesivo

ADH.ADH. PLAQUE PHARE ADH. OUIE JEU

ADH. PLAQUE NUM. JEU ADH. PLAQUE LAT DECO PAIRE ADH. OMBRE JEU COMP ADH. PARE BOUE AVANT ADH. PARE BUOE ARRIERE ADH. JEU 125 08 ADH. BLACK PANTHER ADH. SHERCO CURVE CROME ADHESIF BRAS

ADHESIF PHARE

ADH. PLACA FARO

ADH. TAPA RADIADOR JUEGO ADH. PLACA NÚMERO JUEGO ADH. TAPA LAT DECO JUEGO ADH. SOMBRAS JUEGO COMP ADH. GUARDABARRO DELANTERO ADH. GUARDABARRO TRASERO ADHESIVO JUEGO 125 08 ADH. BLACK PANTHER ADH. SHERCO CURVA CROMA ADHESIVO BASCULANTE ADHESIVO FARO HEADLIGHT STICKER

RADIATOR GUARD STICKERS (PAIR) SIDE NUMBER STICKERS (PAIR) SIDE COVER STICKERS (PAIR) BLACK STICKERS

STICKER FRONT MUDGARD STICKER PEAR MUDGARD STICKER PAIR 125 08 STICKER BLACK PANTHER STICKER SHERCO CURVE CHROME STICKER

STICKER FRONT LIGHT

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 16 125 SM 125 END 7 4 3 1 10 2 9 10 2 9 11 3 4 1 4 3 8 5 4 3 8 11 5 7 2 2 6 16 1586 1587 ---0790 ---0792 ---0809 0810 H307 1266 1550 1535 1547 0825 0588 1537 1539 1552 ---H307 1266

(18)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Cylindre / Cylinder / Cilindro

CULASSE

GUIDE VALVE ADMISSION GUIDE VALVE ECHAPPEMENT CIRCLIP

VIS TH JOINT

CACHE CULASSE CYLINDRE CAOUTCHOUC ANTIVIBRATION JOINT TORIQUE

VIS AVEC RONDELLE

BOUCHON REGLAGE BASCULEUR JOINT TORIQUE

VIS AVEC RONDELLE RONDELLE PLATE BOUGIE NGK CR6HSA JOINT DE CULASSE PION CENTREUR VIS CYLINDRE JOINT D’EMBASE JOINT TORIQUE CONJUNTO CULATA GUÍA VÁLVULA ADMISIÓN GUÍA VÁLVULA ESCAPE CIRCLIP

TORNILLO CONTROL FLUJO DE ACEITE ARANDELA

TAPA LATERAL CULATA GOMA ANTIVIBRACION TÓRICA CIERRE TAPA DE VÁLVULA TORNILLO M6 TAPA LATERAL TAPA DE VÁLVULA

TÓRICA CIERRE TAPA DE VÁLVULA TORNILLO M6 TAPA LATERAL ARANDELA TORNILLO CULATA BUJÍA NGK CR6HSA JUNTA DE CULATA ESPIGA CENTRADORA TORNILLO CILINDRO JUNTA CILINDRO TÓRICA CIERRE CILINDRO HEAD CYLINDER

GUIDE INTAKE VALVE GUIDE EXHAUST VALVE CIRCLIP

SCREW HEXAGON GASKET

COVER CYLINDER HEAD SIDE SOUND ABSORBER O-RING

BOLT FLANGE

COVER CYLINDER HEAD SIDE O-RING

BOLT FLANGE WASHER PLATE

PLUG SPARK NGK CR6HSA GASKET CYLINDER HEAD PIN DOWEL BOLT CYLINDER GASKET CYLINDER O-RING 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Y778 Y501 Y502 Y781 Y782 Y783 Y784 Y785 Y786 Y787 Y788 Y789 Y512 Y791 Y514 Y792 Y516 Y794 Y795 Y796 Y797 21 20 16 19 11 12 8 8 8 10 7 9 1 18 11 12 13 14 15 6 5 3 4 17 17 8

(19)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Villebrequin assemble / Crankshaft assembly / Cigüeñal biela

VILLEBREQUIN ASSEMBLE MASSE COTE ALLUMAGE MANETTON BIELLE ROULEMENT BIELLE

MASSE VILO COTE DROIT ROULEMENT

BALANCIER D’ÉQUILIBRAGE ASS BALANCIER D’ÉQUILIBRAGE AMORTISSEUR DE CHOC PLAT D’AMORTISSEUR RONDELLE CONIQUE RESSORT DE COMPRESSION AXE PISTON AXE DE PISTON CIRCLIP SEGMENT STD ROULEMENT CLAVETTE DEMI LUNE RONDELLE PLATE

CIGÜEÑAL BIELA

MANIVELA CIGÜEÑAL LADO IZQ. CODO DE CIGÜEÑAL

RODAMIENTO BIELA

MANIVELA CIGÜEÑAL LADO DERECHO RODAMIENTO

EJE BALANCE ASSY EJE BALANCE AMORTIGUADOR TORNILLO ARANDELA CONICO RESORTE BULON PISTON BULON PISTÓN CIRCLIP

CONJUNTO AROS PISTÓN RODAMIENTO

CHAVETA MEDIALUNA ARANDELA PLANA CRANKSHAFT ASS

CRANK IGNITION SIDE PIN CRANK

BEARING

ROD CONNECTING CRANK RIGHT SIDE BEARING

GEAR BALANCE WELGHT ASSY WEIGHT

BUFFER PLATE ABSORBER

WASHER CONICAL SPRING SPRING COMPRESSION PIN DOWEL

PISTON PIN PISTON CIRCLIP

PISTON RING SET STD BEARING KEY WOODRUFF WHASHER PLATE 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 Y798 Y799 Y800 Y524 Y801 Y802 Y803 Y804 Y805 Y806 Y807 Y808 Y809 Y810 Y811 Y812 Y813 Y814 Y815 Y539 Y540 18 15 17 16 17 5 4 3 20 21 22 2 6 7 8 19 10 12 11 13 14 9 19 1

(20)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Soupape / Valve / Válvula

SOUPAPE D’ADMISSION SOUPAPE D’ÉCHAPPEMENT LARMIER SOUPAPE RONDELLE APPUI RESSORT RESSORT SOUPAPE DEMI CLAVETTE SOUPAPE RONDELLE RETENUE SOUPAPE BASCULEUR

AXE BASCULEUR

VIS REGLAGE VALVE+ECROU

VÁLVULA ADMISIÓN VÁLVULA DE ESCAPE ANILLO DE RETENCIÓN ASIENTO RESORTE VÁLVULA RESORTE VÁLVULA BICONO DE VÁLVULAS

ASIENTO DE BICONO DE VÁLVULA BALANCÍN

EJE DE BALANCÍN

TORNILLO DE AJUSTE DE VÁLVULA CVALVE INTAKE

VALVE EXHAUST SEAL VALVE STEM SEAL VALVE SPRING SPRING VALVE COTTER VALVE RETAINER VALVE SPRING ARM VALVE ROCKER SHAFT ROCKER

SCREW VALVE ADJSUTING 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Y819 Y820 Y821 Y822 Y823 Y824 Y825 Y826 Y827 Y828 10 9 8 6 6 7 5 3 4 2 1 4 3 5 7 6 8 10 6 9

(21)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Systeme distribution / Distribution system / Sistema distribución

ARBRE À CAM ROULEMENT JOINT TORIQUE PION DE CENTRAGE ROULEMENT PLAQUE DE RETENUE VIS

PIGNON ENTRAINEMENT CHAINE RONDELLE PLATE

VIS CHAÎNE PATIN DE CHAINE

PATIN DE CHAINE TENDEUR PION DE CENTRAGE VIS

TENDEUR DE CHAINE JOINT TENDEUR DE CHAINE VIS AVEC RONDELLE RONDELLE ÁRBOL DE LEVAS RODAMIENTO ANILLO CASQUILLO GUÍA RODAMIENTO RETENCIÓN TORNILLO PIÑÓN CADENA ARANDELA PLANA TORNILLO CADENA DE DISTRIBUCIÓN TOPE DE GUÍA CADENA TOPE DE GUÍA CADENA CASQUILLO GUÍA TORNILLO

TENSOR CADENA DE DISTRIBUCIÓN JUNTA TENSOR

TORNILLO CON ARANDELA JUNTA TORNILLO CAMSHAFT BEARING O-RING COLLAR BEARING PLATE BOLT

SPROCKET CAM CHAIN WHASHER PLATE BOLT CHAIN GUIDE STOPPER GUIDE STOPPER COLLAR BOLT FLANCHE TENSIONER ASSY GASKET TENSIONER CASE BOLT FLANGE GASKET Y829 Y830 Y831 Y832 Y833 Y834 Y835 Y836 Y559 Y838 Y839 Y840 Y841 Y842 Y843 Y844 Y845 Y846 Y569 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 18 19 16 17 13 15 14 10 9 11 8 4 2 1 3 5 7 6 12

(22)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Carter centraux / Central crankcase / Carter central

POMPE A HUILE ASS

PIGNON ENTRAINEMENT POMPE CIRCLIP

RONDELLE PLATE RONDELLE CONIQUE

JOINT DE COUVERCLE DE POMPE VIS DE POMPE

VIS DE VIDANGE JOINT CREPINE

PIGNON ENTRAINEMENT POMPE FILTRE ROTATIF CARTER GAUCHE CARTER DROIT TUBE RENIFLARD TUBE RENIFLARD COLLIER CLIP BRIDE PION DE CENTRAGE VIS M6 VIS M6 VIS M6 PION DE CENTRAGE SUPPORT CABLE EMBRAYAGE

BOMBA DE ACEITE COMPLETA ENGRANAJE TRACCIÓN BOMBA CIRCLIP

ARANDELA PLANO ARANDELA CÓNICO JUNTA TAPA DE BOMBA TAPA BOMBA

TAPÓN DE VACIADO JUNTA

FILTRO DE ACEITE

ENGRANAJE TRACCIÓN BOMBA FILTRO ROTATIVO CARTER IZQUIERDA CARTER DERECHA ESPIGA RESPIRADERO ESPIGA RESPIRADERO PRESILLA BRIDA PASADOR DE ESPIGA TORNILLO M6 TORNILLO M6 TORNILLO M6 PASADOR DE ESPIGA SOSTÉN CABLE DE EMBRAGUE OIL PUMP ASSY

GEAR PUMP DRIVEN CIRCLIP

WHASER PLATE

WHASHER CONICAL SPRING GASKET PUMP COVER SCREW FLAT FILLISTER PLUG STRAIGHT SCREW GASKET

STRAINER OIL GEAR PUMP DRIVE FILTER ROTARY CRANKCASE LEFT CRANKCASE RIGHT PIPE BREATHER PIPE BREATHER CLIP CLAMP PIN DOWEL BOLT FLANGE M6 BOLT FLANGE M6 BOLT FLANGE M6 PIN DOWEL

HOLDER CLUTCH CABLE Y848 Y849 Y572 Y574 Y573 Y853 Y854 Y576 Y577 Y578 Y858 Y859 Y864 Y865 Y866 Y867 Y868 Y869 Y870 Y871 Y872 Y873 Y870 Y874 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 12 11 17 16 17 15 20 19 23 23 19 21 24 21 21 22 21 21 21 21 14 10 7 5 1 3 4 2 6 20

(23)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

CACHE LATERAL GAUCHE JOINT DE CARTER GAUCHE PION DE CENTRAGE VIS M6 VIS M6 VIS REGARD JOINT TORIQUE VIS REGARD JOINT TORIQUE FIX CABLE VIS CRICIFORME CACHE PIGNON VIS

CACHE LATERAL DROIT JOINT DE CARTER DROIT PION DE CENTRAGE VIS M6

VIS M6

BOUCHON NIVEAU D’HUILE JOINT TORIQUE

JOINT SPI

TAPA CARTER IZQUIERDA JUNTA TAPA CARTER IZQUIERDA CASQUILLO CENTRADOR TORNILLO M6

TORNILLO M6 TAPÓN DE CONTROL TÓRICA TAPÓN DE CONTROL TAPÓN CENTRAL

TÓRICA TAPÓN DE CONTROL FIJADOR

TORNILLO FIJADOR CUBRE CADENA TORNILLO

TAPA CARTER DERECHA JUNTA TAPA CARTER DERECHA CASQUILLO CENTRADOR TORNILLO M6

TORNILLO M6

TAPÓN DE NIVEL ACEITE TÓRICA NIVEL DE ACEITE RETEN

COVER CRANKCASE LEFT GASKET CRANKCASE LEFT PIN DOWEL

BOLT FLANGE M6 BOLT FLANGE M6 PLUG STRAIGHT SCREW O-RING

PLUG STRAIGHT SCREW O-RING

PLATE

SCREW PAN HEAD COVER CHAIN CASE SCREW BIND

COVER CRANKCASE RIGHT GASKET CRANKCASE RIGHT PIN DOWEL

BOLT FLANGE M6 BOLT FLANGE M6 PLUG OIL LEVEL O-RING OIL SEAL Y875 Y876 Y870 Y878 Y878 Y880 Y881 Y882 Y883 Y884 Y885 Y886 Y887 Y888 Y889 Y870 Y878 Y872 Y893 Y877 Y890 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Carter latreaux / Lateral crankcase / Carter lateral

15 14 17 17 17 18 19 20 17 17 17 17 18 21 16 3 11 10 2 5 3 5 4 5 8 9 7 6 5 5 12 13 13 1

(24)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Systeme demarreur / Start system / Sistema arranque

ARBRE DE KICK PIGNON CLIP RONDELLE PLATE RESSORT DE TORSION ENTRETOISE PIGNON FOU RONDELLE PLATE CIRCLIP KICK COMPLET PROTECTION PLASTIQUE ECROU M12 JOINT SPY

EJE PEDAL ARRANQUE ENGRANAJE PEDAL ARRANQUE CLIP

ARANDELA PLANA MUELLE DE TORSIÓN CASQUILLO

PINÓN LIBRE PEAL ARRANQUE ARANDELA PLANA CIRCLIP PEDAL ARRANQUE GOMA PEDAL TUERCA M12 RETENEDOR KICK AXLE ASSY

GEAR KICK CLIP

WHASHER PLATE SPRING TORSION SPACER

GEAR KICK IDLE WASHER PLATE CIRCLIP

KICK CRANK ASSY COVER KICK LEVER NUT M12 OIL SEAL Y891 Y892 Y894 Y895 Y896 Y897 Y898 Y899 Y664 Y901 Y902 Y667 Y904 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 12 10 11 13 9 8 7 8 9 5 6 4 2 3 1

(25)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Ensemble allumage / Igition system / Sistema de encendido

PIGNON NEUTRE ARBRE PLAQUE DE VERROUILLAGE VIS PIGNON RONDELLE PLATE ROUE LIBRE VIS ROTOR COMPLET STATOR COMPLET VIS VIS PIÑÓN ARRANQUE EJE

PLATINA PIÑÓN DE ARRANQUE TORNILLO PIÑÓN ARANDELA PLANA RUEDA LIBRE TORNILLO ROTOR COMPLETO ESTATOR COMPLETO TORNILLO TORNILLO GEAR IDLER SHAFT

PLATE IDLE GEAR SCREW PAN HEAD GEAR IDLER WHASHER PLATE

STARTER CLUTCH OUTER ASSY BOLT ROTOR ASSY STATOR ASSY SCREW SCREW Y905 Y906 Y907 Y908 Y909 Y910 Y911 Y676 Y766 Y765 Y982 Y983 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 9 7 8 5 6 4 3 1 2 12 11 10

(26)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Embrayage / Clutch / Embrague

PIGNON CLAVETTE RONDELLE PLATE ECROU M12 CLOCHE EMBRAYAGE RONDELLE NOIX D’EMBRAYAGE DISQUE DE FRICTION DISQUE LISSE PLATEAU DE PRESSION RESSORT D’EMBRAYAGE VIS EPAULE

MÉCANISME DE POUSSÉ COMPLET RONDELLE ECROU RONDELLE FRICTION RONDELLE DE BLOCAGE ECROU BILLE AXE DE POUSSÉ LEVIER D’EMBRAYAGE RESSORT DE TORSION JOINT SPI CIRCLIP

CORONA TRANS PRIMARIA CHAVETA RECTA ARANDELA PLATA TUERCA M12 CAMPANA DE EMBRAGUE ARANDELA CUBO DE EMBRAGUE DISCO DE EMBRAGUE PLATO DE FRICCIÓN PLATO DE PRESIÓN MUELLE DE COMPRESIÓN TORNILLO CON ARANDELA EMPUJE CPL ARANDELA TUERCA ARANDELA ARANDELA DE CIERRA TUERCA BOLA VARILLA DE EMPUJE PALANCA DE EMPUJE MUELLE DE TORSIÓN RETEN PRESILLA RONDADA GEAR PRIMARY DRIVE

KEY STAIGHT WASHER PLATE NUT M12

CLUTCH BASKET ASS PLATE THRUST CLUTCH HUB PLATE FRICTION PLATE CLUTCH PLATE PRESSURE SPRING CLUTCH SCREW SPRING PUSH LEVER ASS WASHER NUT PLATE THRUST WASHER LOCK NUT BALL ROD PUSH PUSH LEVER SPRING TORSION OIL SEAL CIRCLIP Y912 Y678 Y914 Y667 Y916 Y917 Y918 Y919 Y920 Y921 Y922 Y923 Y924 Y925 Y926 Y927 Y696 Y697 Y930 Y931 Y932 Y933 Y934 Y703 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 13 8 9 18 17 21 22 24 23 2 1 3 4 6 5 7 16 20 19 11 12 10 14 15

(27)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Transmission / Transmission / Transmisión

AXE PRIMAIRE PIGNON 5TH Z=24 PIGNON 2ND Z=19 PIGNON 3RD Z=19 PIGNON 4TH Z=22 RONDELLE PLATE CIRCLIP ROULEMENT ROULEMENT PLAQUE BUTÉE VIS

ARBRE SECONDAIRE ASSY PIGNON 5TH Z=21 PIGNON 2ND Z=32 PIGNON 3RD Z=25 RONDELLE PLATE CIRCLIP PIGNON 4TH Z=23 PIGNON 1ST Z=37 RONDELLE PLATE CIRCLIP TEJE PRIMARIO PIÑÓN DE 5 PIÑÓN DE 2 PIÑÓN DE 3 PIÑÓN DE 4 ARANDELA CIRCLIP RODAMIENTO RODAMIENTO

PLACA FIJACIÓN RODAMIENTO TORNILLO EJE SECUNDARIO RUEDA DE 5 RUEDA DE 2 RUEDA DE 3 ARANDELA CIRCLIP RUEDA DE 4 RUEDA DE 1 ARANDELA PLANA CIRCLIP AXLE MAIN GEAR 5TH PINION GEAR 2ND PINION GEAR 3RD PINION GEAR 4TH PINION WHASHER PLATE CIRCLIP BEARING BEARING PLATE COVER SCREW PAN HEAD DRIVE AXLE ASSY GEAR 5TH WHEEL GEAR 2ND WHEEL GEAR 3RD WHEEL WHASHER PLATE CIRCLIP GEAR 4TH WHEEL GEAR 1ST WHEEL WHASHER PLATE CIRCLIP Y915 Y936 Y937 Y938 Y939 Y709 Y710 Y942 Y943 Y944 Y945 Y946 Y947 Y948 Y949 Y709 Y710 Y952 Y953 Y954 Y955 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 9 11 11 10 1 5 6 7 4 3 2 8 25 21 20 19 18 17 16 15 12 14 13 22 23 24 26 27 28 28 43 41 44 40 38 39 42 32 30 31 29 34 33 35 37 36

(28)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Transmission / Transmission / Transmisión

35 36 37 38 39 40 41 42 43 FOURCHETTE DE SELECTION 3 AXE DE FOURCHETTE AXE DE FOURCHETTE LEVIER DE BUTÉE RESSORT VIS DE BLOCAGE RESSORT DE TORSION CIRCLIP ARBRE DE SELECTION FORK SHIFT 3

BAR SHIFT FORK GUIDE 1 BAR SHIFT FORK GUIDE 2 STOPPER LEVER ASSY SPRING

BOLT STOPPER SPRING TORSION CIRCLIP

SHIFT SHAFT ASSY

HORQUILLA DEL CAMBIO 3 EJE HORQ. CAMBIO 1 EJE HORQ. CAMBIO 2 PALANCA DE TOPE MUELLE TORNILLO MUELLE DE TORSIÓN CIRCLIP EJE SELECTOR Y966 Y967 Y968 Y969 Y970 Y971 Y744 Y745 Y746 9 11 11 10 1 5 6 7 4 3 2 8 25 21 20 19 18 17 16 15 12 14 13 22 23 24 26 27 28 28 43 41 44 40 38 39 42 32 30 31 29 34 33 35 37 36

(29)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Demarreur electrique / Electrical starter / Arranque eléctrico

DEMARREUR COMPLET CHARBON JOINT TORIQUE VIS JOINT TORIQUE CABLE ÉLECTRIQUE VIS VIS

MOTOR ARRANQUE COMPLETO JUEGO DE ESCOBILLAS ANILLO TÓRICO TORNILLO ANILLO TÓRICO CABLE COMPLETO TORNILLO TORNILLO STARTING MOTOR ASSY

BRUSH SET O-RING BOLT O-RING

ELECTRIC WIRE ASS SCREW SCREW Y984 Y985 Y755 Y987 Y988 Y989 Y990 Y991 1 2 3 4 5 6 7 8 1 4 3 2 8 8 7 6 3 4 5

(30)

POS. 125 FRANÇAIS ENGLISH ESPAÑOL

Carburateur / Carburator / Carburador

PIPE D’ADMISSION JOINT TORIQUE VIS COLLIER CARBURATEUR COMPLET KIT AIGUILLE

KIT REGLAGE CABLE JOINT

KIT STARTER KIT VIS DE RALENTI JOINT DE CUVE GICLEUR DE RELANTI (15) GICLEUR PRINCIPAL (95) KIT POINTEAU RECHAUFFEUR COMPLET TOBERA DE CARBURADOR ANILLO TÓRICO TORNILLO BRIDA TOBERA CARBURADOR COMPLETO CONJUNTO AGUJA

CONJUNTO TORNILLO TENSOR CABLE JUNTA

ESTÁRTER

CONJUNTO TORNILLO DEL RALENTÍ JUNTA DE LA CUBA

SURTIDOR DE RALENTÍ BAJA (15) SURTIDOR PRINCIPAL (95) CONJUNTO VÁLVULA DE AGUJA RECALENTAMIENTO

INTAKE MANIFOLD O-RING

SCREW

HOSE CLAMP ASST CARBURATOR ASSY NEEDLE SET

CABLE ADJUST SCREW SET GASKET

STARTER SET

THROTTLE SCREW SET GASKET FLOAT CHAMBER JET PILOT (15)

JET PILOT (95) NEEDLE VALVE SET HEATER ASSY Y969 Y970 Y971 Y972 Y973 Y974 Y975 Y976 Y177 Y595 Y661 Y978 Y979 Y980 Y981 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 7 7 6 10 15 14 13 11 12 3 4 1 2 5

(31)

Figure

Actualización...

Referencias

Actualización...